Jacques YANKEL (né en 1920)

Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Jacques YANKEL (né en 1920)

Le jardin du père Raymond
Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 24 cm
Provenance: Galerie Romanet, Paris
Mes ordres d'achat