Philippe CARA COSTEA (1925 - 2006)

Lot 123
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Le Croisic, 1970
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée datée juillet 70 et située au dos. 19 x 27cm
Mes ordres d'achat