Jean-Jacques RENÉ (né en 1943)

Lot 121
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

L'après-midi au bord de la mer
Huile sur toile, signée en bas vers la droite et titrée au dos. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat