Adriana CAROZZANI

Lot 120
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Adriana CAROZZANI

Burano, 1976
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, datée et titrée au dos. 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat