Michel PATRIX (1917 - 1973)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Michel PATRIX (1917 - 1973)
Chevaux de cirque Huile sur toile, signée d'initiales en bas à droite 16 x 27 cm Provenance: - Galerie Emmanuel David, Paris
Mes ordres d'achat