Michel PATRIX (1917 - 1973)

Lot 112
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Michel PATRIX (1917 - 1973)

Chevaux de cirque
Huile sur toile, signée d'initiales en bas à droite
16 x 27 cm
Provenance:
- Galerie Emmanuel David, Paris
Mes ordres d'achat