Ferdinand DESNOS (1901 - 1958)<

Lot 111
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

br/>Chapelle Saint Mesmin, Loiret
Huile sur toile, signée en bas à droite et située en bas vers la gauche
50 x 73 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat