Toshio BANDO (1895 - 1973)

Lot 110
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Toshio BANDO (1895 - 1973)

La poupée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
22 x 27cm
Provenance:
- Galerie Chéron, Paris
Mes ordres d'achat