Charles KVAPIL (1884 - 1957)

Lot 109
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Charles KVAPIL (1884 - 1957)

Baigneuses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
19 x 24 cm
Mes ordres d'achat