Édouard GOERG (1893 - 1969)

Lot 108
700 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Édouard GOERG (1893 - 1969)

La nappe rouge, 1969
Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée Nov, Déc 69 et dédicacée au dos
69 x 73 cm
Mes ordres d'achat