Valentin CRIADO (1931 - 2010) Hispano-américain

Lot 105
200 - 300 EUR

Sans titre fond blanc, 1958
Huile sur toile signée et datée 58 en bas vers la droite 53,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat