Hajime KATO (1925 - 2000) Japonais

Lot 104
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Composition, 1967
Huile sur toile signée et datée 67 en bas à droite
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat