Comte Sergueï Nikolaïevitch Yastrebzov dit Serge FÉRAT (1881 - 1958)

Lot 102
10 000 - 15 000 EUR

Terre et mer
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 81 cm
Provenance:
- Vente Versailles, 2 décembre 1973, n° 34
Mes ordres d'achat