WEHRHEIM

Lot 98
600 - 800 EUR

WEHRHEIM

L'époque d'acier, 1951
Huile sur toile signée et datée 19-I-51 en bas à gauche et titrée au dos 09/01/1951
92 x 73 cm
Mes ordres d'achat