Cuthberg Julian ORDE (1888 - 1968)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Glaïeuls et pivoines, 1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 76 x 63 cm
Mes ordres d'achat