Cuthberg Julian ORDE (1888 - 1968)

Lot 97
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Glaïeuls et pivoines, 1935
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
76 x 63 cm
Mes ordres d'achat