André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 95
18 000 - 25 000 EUR

André LANSKOY (1902 - 1976)

Sans titre
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat