Paul GUILLAUME (1893 - 1934)

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 500EUR
Paul GUILLAUME (1893 - 1934)
Hilda, 1929 Huile sur carton toilé, signée, datée et titrée en bas à droite, retitrée vers le milieu 20 x 15 cm
Mes ordres d'achat