Paul GUILLAUME (1893 - 1934)

Lot 94
500 - 700 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Paul GUILLAUME (1893 - 1934)

Hilda, 1929
Huile sur carton toilé, signée, datée et titrée en bas à droite, retitrée vers le milieu
20 x 15 cm
Mes ordres d'achat