Serge CHARCHOUNE (1888 - 1975)

Lot 91
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Nirvana, 1951
Huile sur toile, signée et datée 51 en bas à droite, resignée et redatée au dos
24 x 35 cm
Bibliographie:
Charchoune par Raymond Creuze - Tome II, Paris, 1976, reproduit page 208 sous le n° 637
Mes ordres d'achat