Octave GUILBERT (XIX - XXème)

Lot 87
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

Octave GUILBERT (XIX - XXème)

Paris, place de la République
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat