Dietz EDZARD (1893 - 1963)

Lot 86
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Dietz EDZARD (1893 - 1963)

Jeune femme en terrasse
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat