JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Femme au chapeau rose Huile sur panneau, signée en bas á gauche 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat