Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 85
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Femme au chapeau rose
Huile sur panneau, signée en bas á gauche
25 x 19 cm
Mes ordres d'achat