ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût de Charles Émile CAROLUS-DURAND

Lot 84
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Fillette assise au parapluie
Huile sur toile
134 x 81 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat