Eugène Henri CAUCHOIS (1850 - 1911)

Lot 83
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Nature morte aux fleurs et fruits
Huile sur toile, signée en bas à gauche. 75 x 111 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat