Edoardo PAZZINI (1897 - 1967)

Lot 79
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Edoardo PAZZINI (1897 - 1967)

La route vers le village
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite
28 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat