Gustavo BACARISAS PODESTA (1873 - 1971)

Lot 78
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Rome, la place du Capitole
Huile sur toile, signée et située Roma en bas à gauche 68,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat