Marc ALDINE (1912 - 1972)

Lot 76
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Marc ALDINE (1912 - 1972)

Venise, le campanile vu d'un petit canal
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat