Marc ALDINE (1912 - 1972)

Lot 75
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Marc ALDINE (1912 - 1972)

Venise, un petit canal
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 54 cm
Mes ordres d'achat