Albert MARQUET (1875 - 1947)

Lot 74
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 30 000 EUR

Albert MARQUET (1875 - 1947)

Rue en Provence, 1912 (Collioure?)
Huile sur toile, signée et datée 12 en bas à droite
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat