Albert MARQUET (1875 - 1947)

Lot 74
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947)
Rue en Provence, 1912 (Collioure?) Huile sur toile, signée et datée 12 en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat