Robert THEGERSTROM (1857 - 1919)

Lot 73
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Aux abords du Caire, 1888
Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat