Émile Antoine BAYARD (1837 - 1891)

Lot 70
5 000 - 7 000 EUR

Le jus d'orange, 1882
Huile sur toile, signée, datée et dédicacée en bas à gauche
81 x 51 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat