José Luis CUEVAS (1934 - 2017)

Lot 63
180 - 220 EUR

Prostituto español, 1977
Dessin à l'encre et au lavis, signé, daté 22 V 1977 et titrée en haut à droite
30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat