Georges Dominique ROUAULT (1904 - 2002)

Lot 62
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Rue de village sous la neige
Aquarelle, signée en bas à droite
14 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat