Georges Dominique ROUAULT (1904 - 2002)

Lot 61
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Au jardin public
Aquarelle gouachée, signée dans le bas et vers la gauche
14 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat