Pierre LAPRADE (1875 - 1931)

Lot 59
100 - 150 EUR

Pierre LAPRADE (1875 - 1931)

Statue de pierre dans un jardin
Gouache, signée vers le bas et vers la droite 27,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat