André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Lot 58
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Portrait de jeune fille
Gouache, signée et dédicacée vers le bas vers la gauche 35,5 x 31 cm
Provenance:
- Vente Hôtel Drouot 20 octobre 1972, n°17 du catalogue
Mes ordres d'achat