André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Lot 57
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Le peignoir vert
Dessin à l'encre rehaussé de gouache aquarellée, porte le timbre de la signature vers le bas au milieu
63 x 48,5 cm
Provenance:
- Vente André Dignimont, Hôtel Drouot, Paris, n°86 de la vente
Mes ordres d'achat