André DIGNIMONT (1891 - 1965)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
André DIGNIMONT (1891 - 1965)
Le peignoir vert Dessin à l'encre rehaussé de gouache aquarellée, porte le timbre de la signature vers le bas au milieu 63 x 48,5 cm Provenance: - Vente André Dignimont, Hôtel Drouot, Paris, n°86 de la vente
Mes ordres d'achat