Georges KARS (1882 - 1945)

Lot 55
250 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Georges KARS (1882 - 1945)

Personnages sur la jetée
Aquarelle, signée en bas à droite et porte le timbre de la vente en bas à gauche 19,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat