André DUNOYER de SEGONZAC (1884 - 1974)

Lot 54
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Terrasse sur la baie de Saint-Tropez
Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas vers la gauche
39 x 31 cm
Mes ordres d'achat