Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Lot 53
200 - 500 EUR
Résultat : 190 EUR

Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Gondoles à Venise
Deux aquarelles dans un même cadre, signées en bas à gauche, sur deux pages de carnet à dessin
19 x 17,5 cm chaque
Mes ordres d'achat