Marc CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 50
15 000 - 18 000 EUR

Marc CHAGALL (1887 - 1985)

Hommage á Marc Chagall pour J.P Binet, 1970
Pastel et encre sur une page de faux-titre du catalogue Hommage à Marc Chagall, Paris, Grand Palais, 1969 - 1970, signé, daté et situé Paris en bas à droite et dédicacé dans le haut 23,5 x 20,3 cm
Un certificat de Jean-Louis Prat pour le comité Chagall en date du 20 décembre 2017 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat