Marius HUBERT- ROBERT (1885 - 1966)

Lot 48
200 - 500 EUR
Résultat : 180 EUR

La danse du voile rouge, 1921
Aquarelle gouachée en forme d'éventail, signée et datée vers le milieu à droite
25 x 46 cm
Mes ordres d'achat