Marius HUBERT- ROBERT (1885 - 1966)

Lot 48
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
La danse du voile rouge, 1921 Aquarelle gouachée en forme d'éventail, signée et datée vers le milieu à droite 25 x 46 cm
Mes ordres d'achat