Miguel BERROCAL (1933 - 2006)

Lot 40
300 - 400 EUR
Résultat : 150 EUR

Miguel BERROCAL (1933 - 2006)

Mini David (opus 107), 1968-1969
Épreuve en alliage léger nickelé et plaqué or, un élément est une bague, signée et numérotée 818
Sculpture composées de 23 éléments et édité à 9 500 exem­plaires
Haut. 14 cm avec le socle
Mes ordres d'achat