Aimé-Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
La ramasseuse de pommes de terre
Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 58905 et 2, cire perdue
Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat