Piotr STOJANOW (1857 - 1957)

Lot 30
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Piotr STOJANOW (1857 - 1957)
Scène de mariage avec la mariée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 100 cm
Ce lot est présenté par Maxime Charon, expert, expert@maxime-charron.com
Mes ordres d'achat