Ernest-Pierre GUÉRIN (1887 - 1952)

Lot 21
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Retour au village
Aquarelle, signée en bas à droite et titrée
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat